SEO конкурс!

SEO конкурс

Вот и начались долгожданные SEO курсы в ARTOX-media. А вместе с ними начался и seo конкурс!
Первое занятие – знакомство со всем вокруг. И со всеми. Кто и зачем пришел. Людей много, все интересные, сложившиеся личности.
А почему я пришла сюда? Каюсь, не могу назвать конкретную причину. Скорее, это совокупность некоторых предпосылок:

  • Меня привлекло что-то новое; то, с чем я раньше никогда не имела дела;
  • Меня привлекает сама по себе работа в сфере IT;
  • Захотелось разнообразить жизнь.

Ну вот как-то так.
Я заметила, что подавляющее большинство участников seo конкурса (если не считать меня – то все) имеют более-менее четкое представление о сайтах, об их продвижении. Молодцы!
Я считаю, что, если откинуть условности, всех людей, которые начинают изучение нового материала, можно разделить на две группы:

1. Те, которые уже обладают некими знаниями в этой сфере и
хотят углубить их.


2. Те, кто открывает для себя совершенно новую область знаний.

Лично я отношусь ко второй группе. Я не знакома ни с классификациями сайтов, ни с принципами их функционирования. Но мне ни капельки не стыдно! Я же пришла, чтобы учиться. Есть стимул, есть желание. А это, в свою очередь, уже рождает некие достижения.

Зачем вообще нужен seo конкурс?

Прежде всего, seo конкурс, как и любое другое соревнование, побуждает к активному действию. Теоретически, все это можно изучить и без занятий. Но одно то, что тебе дают новый (твой!) сайт, задают промежуток времени, в который тебе нужно его продвинуть всеми разрешенными методами, каким-то образом организовывает.

Но именно благодаря таким заданиям, которые как бы «пробуждают» и побуждают на какие-то действия, человек развивается, растет. А, как известно, без личностного роста и развития вряд ли можно достичь чего-нибудь стоящего в этом мире. Тут уже нельзя отмахнуться:”Ай, завтра!”. Тут нужно действовать. Тем более, интернет – очень динамичная система, алгоритмы постоянно меняются, поэтому сегодня ты в игре, а завтра ты можешь оказаться за бортом. (today you are in and tomorrow you may be out, как говорилось в одной передаче).

Человек по своей природе создание конкурентное, его хлебом не корми – дай какой-нибудь конкурс выиграть! Поэтому на каждом шагу проводятся различные соревнования, в том числе и в области SEO.
Вот и получается Seo + конкурс = seo конкурс.

Чем грозит участие в таком соревновании?

Оно грозит выведением своего блога в ТОП. Для достижения этой заветной цели нужно использовать различные методы:

Главное – все делать по максимуму правильно. Хотя это сложно, особенно для новичка. Мне как-то в голову пришла такая мысль: хорошая seo оптимизация – это вечное лавирование между НЕДОоптимизацией и ПЕРЕоптимизацией, или переспамом. Так что “золотую середину” в продвижении сайтов еще никто не отменял.

По истечении курсов самым успешным курсантам грозят красные дипломы и приглашение на работу в ARTOX.  Ммм… заманчиво. Не так ли? А лучшие у нас, конечно, есть).

Кроме того, конкурс проходит не только в рамках отдельно взятой группы, но и  между тремя группами. Самая выдающаяся получит в подарок боулинг. Приятный бонус). Так что я болею за нашу SektaSEO. Удачи нам!

Согласно широко распространенному мнению, каждое повествование должно красиво заканчиваться.
А я не буду заканчивать. Ведь это только начало!

Если Вам понравилась статья, подпишитесь на обновления блога, и Вы будете всегда в курсе выхода новых материалов.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд! Ура! (3 голосов, оценка: 5.00 из 5)
Loading...Loading...
Последние комментарии

А что думаете Вы?

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

CommentLuv badge

Для любых предложений по сайту: [email protected]